Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Талантливые дети Тюмени получат «Золотого Нафаню»

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 3 декабря, ФедералПресс. В Тюмени впервые вручат премию «Золотой Нафаня» самым выдающимся воспитанникам детских центов. Жюри выберет девять победителей.

Первую детскую ежегодную премию за выдающиеся успехи в области образования, творчества, спорта и социальной деятельности «Золотой Нафаня» вручат 15 декабря в областном детском центре «Ребячья республика» самым талантливым детям Тюменской области. Участниками стали самые выдающиеся воспитанники детских центров.
На конкурс в этом году было принято более 300 заявок, а в финал вышло более 100 человек. Отбор проходил в пять этапов. Участники формировали свое портфолио с наградами и оформляли заявку, все полученные документы изучались комиссией, и в итоге были определены претенденты на участие в народном голосовании, которое было запущено в официальной группе радиостанции «Ребячья республика».
Ребятам предстояло записать аудиовизитку с рассказом о себе. Визитки звучали в эфире радиостанции. По результатам голосования определилось 27 финалистов – по три участника в каждой номинации, набравших наибольшее количество голосов. Об этом сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.
В итоге жюри были определены имена девяти победителей в семи номинациях, которые и получат статуэтки «Золотого Нафани» из рук выдающихся личностей нашего региона. Всего в празднике примут участие более 300 детей и взрослых. В «Ребячью республику» приедут делегации от каждого загородного центра, кто представил на конкурс своих номинантов. В программе – торжественное вручение наград и гала-ужин. Кроме того, всех детей ждут множество сюрпризов и предновогодняя атмосфера.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.