Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени плохая работа службы такси чуть не довела пассажира до обморожения

Тюменец чуть не получил обморожение, ожидая такси

ТЮМЕНЬ, 27 декабря, ФедералПресс. В Тюмени мужчина на морозе ждал такси три часа. За это время у тюменца от холода онемели конечности.

В Тюмени мужчина чуть не погиб из-за безответственности и равнодушия сотрудников службы такси. Как рассказал мужчина, ночью он вызвал такси в район СНТ «Солнечное», после двух часов его уведомили о том, что такси подъехало.

Однако выйдя на улицу, мужчина обнаружил, что водитель не подъехал. После звонка диспетчеру тюменцу пообещали, что такси скоро подъедет. Спустя еще три часа ожидания мужчина решил пойти навстречу автомобилю, что бы помочь водителю отыскать клиента. К тому моменту, когда он понял, что водитель просто издевается, телефон мужчины почти сел, а от мороза он перестал чувствовать конечности. Перед тем как телефон выключился, тюменец успел вызвать другое такси.

«Мне сразу стало легче, хотя телефон сел во время разговора. Пока я думал, как выжить в мороз, слышу звук двигателя. Сел в машину и, греясь, всю дорогу жаловался таксисту, рассуждая, что вот так и умирают люди на дорогах», — рассказывает пострадавший.

Известно, что со здоровьем мужчины все в порядке, и несмотря на стресс, ему удалось добраться до дома благополучно. Об этом пишет информационный портал «Мегатюмень».

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.