Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Антипинский НПЗ подарил воспитанникам школы-интерната новогодние подарки

Сотрудники завода подарили детям сладости и развивающие игры
Сотрудники завода подарили детям сладости и развивающие игры

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), подарили воспитанникам расположенной в Тюмени школы-интерната «Горизонт» новогодние подарки.

Новогодняя благотворительная акция проводится на Антипинском НПЗ уже второй год подряд. К праздникам дети получили в подарок сладости, творческие и развивающие игры. Ребята со своей стороны подготовили для работников завода оригинальное новогоднее поздравление, исполнили танцевальный номер и поставили настоящее представление в кукольном театре.

Антипинский НПЗ выступает инициатором, а также регулярно участвует в организованных органами власти и другими предприятиями Тюменской области благотворительных мероприятиях. Так, в сентябре 2018 года завод поддержал ежегодную акцию «Собери ребенка в школу», подарив ко Дню знаний детям из неполных, малообеспеченных и многодетных семей села Мальково учебные принадлежности. Зимой 2018 года предприятие подарило комплект инвентаря для занятия общей физической подготовкой Детскому психоневрологическому дому-интернату села Успенка.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.