Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени отремонтируют дороги за 650 миллионов

ремонт дорог
В Тюменской области объявлен аукцион на проведение ремонта автодорог

ТЮМЕНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Управление государственных закупок Тюменской области объявило тендер на ремонт дорог в ряде районов. Начальная цена контракта составляет 652 миллиона рублей.

В Тюменской области объявлен аукцион на проведение ремонта автодорог. Начальная цена лота составляет 652 миллиона рублей. Подрядчик, который выиграет аукцион, возьмет на себя обязанности по ремонту участков дорог Тюмень – Аэропорт, Богандинский – Червишево – Чаплык, Московский – Дербыши, подъезда к деревне Железный Перебор, дороги Тюмень – Нижняя Тавда.

Также в описание объекта закупки вошли ремонт подъездов к поселку Андреевский и деревням Муллаши, Ушакова, Дударева, Княжево, Малиновка, Чикча, Луговое. В лот вошли ремонт дорог Тюмень – Боровский – Богандинский, Тюмень – Салаирка – граница Свердловской области, Каменка – Успенка, Ошкукова – Есаулова – Якуши, Тюмень – Каменка – граница Свердловской области, обход Тюмени и другие объекты.

Заявки на участие принимаются до 7 мая. Сама процедура назначена на 10 мая, в электронной форме аукцион будет проводиться 13 мая, говорится на сайте Госзакукок.

Фото: ФедералПресс /Дмитрий Мирошников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.