Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы смогут летать в Ереван дважды в неделю

Цены на билеты начинаются с 9 тысяч рублей
Цены на билеты начинаются с 9 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 22 июня, ФедералПресс. Авиакомпания Utair увеличила количество рейсов из Тюмени в столицу Армении. Жители и гости региона смогут вылетать как ранним утром, так и вечером. В компании отмечают, что Ереван популярен у тюменских туристов.

«Планомерно увеличиваем количество рейсов по популярным летним направлениям, уделяя особое внимание маршрутам из регионов. В июне запустили дополнительную частоту из Тюмени в Ереван», – отмечают в авиакомпании.

Ранний рейс из Тюмени стартует в воскресенье в 7:45, поздний – во вторник к 21:20. Стоимость перелета начинается от 9 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в столицу Армении можно улететь из аэропортов четырех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута и Тюмени. Также недавно авиакомпания добавила новые рейсы в Баку. Из областной столицы можно вылетать в столицу Азербайджана два раза в неделю.

Ранее «ФедералПресс» выяснил, почему пропали рейсы из Тюмени в Казахстан. Президент ТРО «Национально-культурная автономия казахов Тюменской области» Есенгалий Ибраев считает, что возобновление перелетов будет выгодным для авиакомпаний.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.