Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы снова смогут летать в Дубай прямым рейсом: когда возобновят полеты

В мае прямые рейсы в Дубай прекратились
В мае прямые рейсы в Дубай прекратились

ТЮМЕНЬ, 28 июня, ФедералПресс. На онлайн-табло аэропорта Рощино появились прямые рейсы в Дубай. Вылет из Тюмени будет происходить по пятницам рано утром.

«Тюмень – Дубай. Авиакомпания: «Ютэйр». Тип ВС: B-737. Вылет: 4:55 (время аэропорта отправления). Прилет: 9:20 (время аэропорта прибытия)», – сообщается на табло в воздушной гавани.

Тюменцам придется подождать до осени, чтобы полететь на отдых в Дубай. Первый рейс из областной столицы запустят только 1 сентября.

В мае прямые рейсы пропали с онлайн-табло Рощино. Это может быть связано со снижением спроса из-за жаркой погоды в ОАЭ.

На прошлой неделе стартовало строительство нового терминала. Губернатор Тюменской области заложил в его основание капсулу с посланием. Однако работы по реконструкции не помешают функционированию воздушной гавани.

Ранее «ФедералПресс» выяснил, почему нет рейсов из Тюмени в Казахстан и вернут ли их. Аэропорт Рощино ведет переговоры с казахстанской авиакомпанией.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.