Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В автокатастрофе под Ульяновском погиб бывший пензенский вице-губернатор и глава Федерации каратэ

ПЕНЗА, 27 ОКТЯБРЯ, ФедералПресс. В результате автокатастрофы в Ульяновской области трагически погибли экс-зампреда пензенского правительства и глава Федерации каратэ региона.

Вечером, 26 октября, в результате автомобильной катастрофы в Ново-Спасском районе Ульяновской области, погиб руководитель Федерации каратэ Пензенской области Аркадий Кривцов. Об этом сообщает Министерства физической культуры и спорта региона на своем официальном сайте.

Как сообщает «Интрефакс» со ссылкой на собеседника агентства, автомобиль, в котором находился бывший вице-губернатор Пензенской области Андрей Баев и Аркадий Кривцов, столкнулся на 849 км трассы «Урал М-5» с фурой. По данным ГИБДД, владелец МАН 19-292 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Маздой СХ-9. От полученных травм пассажир и водитель скончались на месте. По сообщению источника, мужчины ехали в Тольятти.

Заместитель губернатора в правительстве Ульяновской области Павел Дягтарь также сообщил о гибели бывшего зампреда пензенского правительства на своей странице в Фейсбуке. Заместитель главы региона выразил свои соболезнования родным и близким Андрея Баева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.