Top.Mail.Ru
Политика
Ульяновская область
0

Почти 9 % жителей Ульяновской области проголосовали на праймериз «Единой России»

УЛЬЯНОВСК, 3 июня, ФедералПресс. Активнее других голосуют жители Базарносызганского района региона.

По состоянию на 15 часов дня на праймериз «Единой России» в Ульяновской области составила 8,45 %. Об этом сообщает региональное отделение партии. На данный момент нарушений на избирательных участках не зафиксировано.

Активнее остальных голосуют жители Базарносызганского (28,3 %), Вешкаймского (24,6 %) и Николаевского районов (23,4 %).

Участник праймериз Алексей Ситников считает, что в Ульяновской области сегодня, 3 июня, предварительные выборы организованы на самом высоком уровне.

Ранее сообщалось, что в Ульяновской области открылись 280 избирательных участков. Это 28,5 % от общего количества участковых избирательных комиссий. Закроются участки для предварительного голосования в 20.00 по местному времени.

Напомним, сегодня «Единая Россия» проводит единый день предварительного голосования в 28 регионах РФВ Ульяновской области электронным предварительным голосованием воспользовались около 1 тыс. жителей.

Кстати, предварительное голосование проходит по первой модели – в нем могут принять участие все желающие, проживающие в округах, по которым будут проходить довыборы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.