Top.Mail.Ru
Финансы
Челябинская область
0

Аудиторы приедут с проверкой в элитный челябинский поселок

Проверка
Аудиторы проведут анализ исполнения бюджета сельского поселения

ЧЕЛЯБИНСК, 16 января, ФедералПресс. В челябинском поселке Новый Кременкуль в Сосновском районе аудиторы Контрольно-счетной палаты (КСП) проверят исполнение бюджета.

«Проверка включит в себя анализ исполнения бюджета сельского поселения Новый Кременкуль в части доходов, расходов и источников дефицита бюджета. Также будет проверено соблюдение требований бюджетного законодательства при составлении проекта местного бюджета, рассмотрении и утверждении решения о местном бюджете и отчета об исполнении местного бюджета», – сообщили в пресс-службе КСП.

Аудиторы проверят, насколько эффективно используются все виды недвижимости и земельных территорий в челябинском поселке.

Также будет проконтролирован перечень товаров, услуг и работ, которые закупаются для нужд муниципального образования.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ревизоры проверят эффективность расходования средств в шести челябинских больницах, в территориальном ФОМС и региональном минздраве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.