Top.Mail.Ru
Слухи
Челябинская область
0

Подследственный экс-глава Миасса «заговорил»

МИАСС, 3 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

В кулуарах правительства Челябинской области начинают надеяться, что второй конкурс по выборам главы Миасса пройдет без сучка без задоринки. Как поясняет источник «ФедералПресс», находящийся под стражей экс-мэр Геннадий Васьков сейчас активно дает признательные показания, причем не только по своему уголовному делу. То есть силовики располагают свеженьким компроматом на самых активных и «опасных» политиков города. В области надеются, что эти новые данные позволят утихомирить самых одиозных миасских игроков и те не станут снова устраивать скандал. Впрочем, говорят также, что это перестраховка и регион склонен согласиться с кандидатурой и.о. главы Григория Тонких, которого якобы поддерживает большинство депутатов.

Комментарий: Васьков не такой человек!

«Я слышал такие слухи, но поверить в них не могу, – заявил депутат миасского собрания Валерий Фролов. – Геннадий Васьков не такой человек, чтобы сдавать кого бы то ни было. Скорее, это его недоброжелатели пытаются окончательно уронить репутацию бывшего мэра».

Фото: сайт губернатора Челябинской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.