Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Шестилетний челябинец нашел трупы мамы и ее друга

В квартире были найдены наркотические вещества и шприц
В квартире были найдены наркотические вещества и шприц

ЧЕЛЯБИНСК, 19 января, РИА ФедералПресс. В квартире одного из домов в Парковом микрорайоне Челябинска вчера утром были обнаружены тела двух местных жителей. По данному факту следователи организовали проверку, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.

По предварительным данным, тела двух погибших, 25-летней женщины и 29-летнего мужчины, обнаружил шестилетний сын умершей. Проснувшись утром и увидев дома бездыханные тела, мальчик вышел на улицу и позвал случайного прохожего в квартиру. Оттуда прохожий позвонил в полицию.

В квартире были найдены наркотические вещества и шприц. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, обнаружено не было.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти умерших. Ребенок сейчас находится у бабушки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.