Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Отрезанную голову в пакете из-под сахара нашли около школы в Челябинске

Из-за отсутствия туловища пока невозможно определить пол убитого

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июня, ФедералПресс. Страшную находку обнаружил случайный прохожий в Челябинске. На обочине дороги на северо-западе южноуральской столицы был выброшен мешок из-под сахара, в котором находились останки расчлененного человека.

Подозрительный пакет, оставленный на пересечении улиц Куйбышева и 2-я Херсонская, неподалеку от школы №89, стал поводом для возбуждения уголовного дела. Внутри мешка из-под сахара отказались отрубленные человеческие руки и ноги, а также отдельный пакетик с головой.

«По предварительным данным, останки пролежали несколько дней, так как подверглись гнилостным изменениям. Устанавливается личность погибшего, а также обстоятельства его смерти. Пока затруднительно определить даже пол человека. Ищем туловище», – цитирует АН «Доступ» руководителя СО по Курчатовскому району СУ СКР по Челябинской области Игоря Митрохина.

По факту обнаружения расчлененных человеческих останков сотрудниками следственных органов возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Начаты розыскные мероприятия, проводятся экспертизы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.