Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Жителя Челябинской области подозревают в изнасиловании трех девочек

ЧЕЛЯБИНСК, 19 сентября, ФедералПресс. Следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Кыштыма. Мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального СК.

По версии следствия, южноуралец изнасиловал трех девочек в возрасте от 8 до 14 лет. Сейчас правоохранители проверяют возможную причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.

На данный момент мужчина находится под стражей. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», недавно челябинского педофила Вадима Есипова осудили на 23 года 3 месяца колонии строгого режима и назначили штраф в 150 тысяч рублей. Мужчину признали виновным в 22 преступных эпизодах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.