Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании детей

ЧЕЛЯБИНСК, 21 сентября, ФедералПресс. По подозрению в изнасиловании несовершеннолетних полиция задержала неоднократно судимого 53-летнего челябинца. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Как отметили в полиции, в текущем году на территории Тракторозаводского района в Челябинске совершены преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. В связи со случившемся сотрудники Следственного комитета по Челябинской области возбудили уголовные дела по статье «Насильственные действия сексуального характера». Санкция данной статьи предусматривает до двадцати лет лишения свободы.

Как ранее информировал «ФедералПресс», вчера стало известно о том, что в Челябинске идут поиски педофила, напавшего на 10-летнюю девочку. Преступление произошло накануне, в подъезде одного из домов на улице Российской в Калининском районе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.