Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинской области разыскивают участника смертельного ДТП

ЧЕЛЯБИНСК, 15 октября, ФедералПресс. Сотрудники ГУ МВД по Челябинской области разыскивают водителя, сбившего насмерть пенсионера на трассе под Челябинском в Красноармейском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, неизвестный автомобилист сбил 65-летнего мужчину 13 октября около шести часов утра на 18 километре автомобильной дороге «Челябинск – Новосибирск». Мужчина от полученных травм скончался. Виновник смертельного ДТП с места происшествия скрылся, личность его в настоящий момент пока не известна.

По предварительным данным, разыскиваемый мог управлять автомобилем ВАЗ-2121 светлого цвета или его модификацией. Сотрудники Госавтоинспекции по Красноармейскому району устанавливают все обстоятельства смертельной аварии и просят всех, кто обладаете какой-либо информацией о местонахождении указанного транспортного средства, сообщить об этом по телефонам дежурной части ГУ МВД России по Челябинской области: 8 (351) 793-12-21, 263-64-13, 265-75-74 либо в ближайший отдел полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.