Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Южноуралец пострадал при хлопке газа в Варненском районе

БОРОДИНОВКА, 20 февраля, ФедералПресс. Хлопок газа произошел в доме на двух хозяев в селе Бородиновке Варненского района. В результате ЧП пострадал один из жильцов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области.

В ту злополучную минуту 60-летний мужчина находился дома один. Сотрудники скорой помощи доставили пострадавшего в центральную районную больницу.

В результате хлопка обе квартиры получили различные повреждения.

Последствия ЧП ликвидировали 31 человек и 10 единиц техники.

Супруга пострадавшего мужчины и женщина из соседней квартиры временно размещены у родственников. От пунктов временного размещения и предложенного маневренного фонда они отказались.

Причины случившегося выясняют специалисты газовой службы.

Напомним, недавно хлопок газа прогремел на химзаводе в Магнитогорске. ЧП привело к частичному разрушению стены производственного комплекса.

Фото: 74.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.