Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

«Сатанисты?» На Южном Урале заживо сожгли человека

КОПЕЙСК, 19 июня, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

В Копейске на пустыре обнаружили 25-летнего мужчину, все тело которого было покрыто ожогами. Южноуральца срочно доставили в больницу, однако врачам не удалось его спасти. Молодой человек скончался, успев рассказать, что его подожгли неизвестные.

По данным пресс-службы следственного управления СКР по Челябинской области, инцидент произошел днем в минувшее воскресенье. Детали пока случившегося не раскрываются.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью» (пункт «д» части 2 статьи 105 УК России).

Сейчас сотрудники следственного комитета выясняют все обстоятельства происшедшего и разыскивают лиц, причастных к совершению преступления.

Ранее «ФедералПресс» писал о ритуальном сожжении человека в Одесской области. Мужчину в конце прошлого года убила группа сатанистов из Турции. «На месте, где лежало обожженное тело, была нарисована пентаграмма, кабалистические символы и знаки, стояли свечи. Вокруг были различные оккультные предметы, черная курица и другие жуткие вещи», – рассказал на своей странице в Facebook начальник главного управления национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.