Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Южноуральцам обещают 30 тысяч за информацию о беглом преступнике

ЧЕЛЯБИНСК, 9 июля, ФедералПресс. Он может находиться в любом из населенных пунктов Челябинской области.

Из колонии в Красноярском крае сбежал 43-летний Сергей Жилин. Сотрудники регионального ГУФСИН полагают, что преступник мог направиться в Челябинскую область.

Мужчину осудили за кражу, он был приговорен к четырем годам лишения свободы. Сергей Жилин отбывал наказание в ИК-16, расположенном в поселке Миндерла Сухобузимского района.

Рост беглеца 178-180 сантиметров. Мужчина среднего телосложения, с овальным лицом, оттопыренными вверх ушами и круглым заостренным подбородком. На правой щеке родинка, глаза карие, короткие темно-русые волосы. Из особых примет – 25-сантиметровый шрам на животе.

 

В ГУФСИН уточняют, что на теле Сергея Жилина есть татуировки. Так, на спине слева рисунок набит змей, на левом плече иероглиф, на среднем пальце левой руки перстень, а на спине – дракон.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Сергея Жилина, просят позвонить в любой отдел полиции или в отдел розыска ГУФСИН России по Красноярскому краю по телефонам: 8(391) 223-09-31, 8(391) 223-09-50, 2678-565, 8-923-579-04-57.

Преступник опасен. За помощь в его поимке объявлено вознаграждение в размере 30 тысяч рублей. Конфиденциальность при этом гарантируется.

Фото: www.24.fsin.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.