Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В страшном ДТП на Южном Урале погибли пятеро человек

КАСЛИНСКИЙ РАЙОН, 30 ноября, ФедералПресс. В Каслинском районе произошла массовая авария. Грузовик снес три машины.

ДТП в Каслинском районе унесло жизни пятерых человек. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Челябинской области, авария произошла вчера, в 22:40, на 108 километре автодороги подъезд к Екатеринбургу.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 23-летний водитель грузовика «Вольво». Прицеп автомобиля вылетел на встречную полосу и снес три машины: манипулятор «Тата», легковой «Лендровер» и газель.

В результате аварии погибли 58-летний водитель легковушки и его пассажиры 21, 31 и 56 лет. Все они были жителями Челябинска. Кроме того, на месте происшествия скончался неустановленный водитель «Тата». Мужчина, который находился за рулем газели (житель Свердловской области), получил телесные повреждения. Ему назначено амбулаторное лечение. О травмах водителя грузовика не сообщается.

Сотрудники ГИБДД и следствия устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.