Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
1

Легковушка влетела под большегруз на трассе в Челябинской области. Есть погибшие

Мужчина в условиях снегопада, не справился с управлением и допустил занос полуприцепа
Мужчина в условиях снегопада, не справился с управлением и допустил занос полуприцепа

ЧЕЛЯБИНСК, 18 февраля, ФедералПресс. В воскресенье на 1557 км автодороги Москва-Челябинск произошло смертельное ДТП. Большегруз столкнулся с легковушкой.

В Аргаяшском районе водитель большегруза из-за плохой видимости в снегопад не справился с управлением. Автомобиль двигался из Челябинска в Уфу.

«По предварительным данным, мужчина в условиях снегопада, не справился с управлением и допустил занос полуприцепа, в следствии чего совершил столкновение со встречным автомобилем Хендай Акцент», – сообщили в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате столкновения водитель автомобиля Хендай Акцент и его пассажиры скончались на месте: женщины 55 и 77 лет. Еще один пассажир машины получил множественные телесные повреждения и был отправлен в больницу.

В данный момент сотрудниками ведомства проводится расследование. Известно, что водитель и пассажиры автомобиля Хендай Акцент направлялись из города Уфа в город Кыштым.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Башкирии иномарка и бензовоз столкнулись на трассе Уфа-Янаул. В результате аварии погиб мужчина.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.