Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Лобовое столкновение на челябинской трассе. Трое госпитализированы

Движение ограничено
Движение ограничено

ЧЕЛЯБИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня утром в 6:40 на 113 километре автодороги на подъезде к городу Екатеринбургу произошла страшная авария. Есть пострадавшие.

В Челябинской области водитель, управляя автомобилем ГАЗ 2818, столкнулся с ВАЗ-2114. У легковушки повредилась передняя часть, смят капот и бампер автомобиля. По данным пресс-службы Упрдор, ранены 5 человек. Движение в сторону Екатеринбурга по одной из полос ограничено.

«По предварительной информации, при выполнении маневра обгон водитель ГАЗ 2818 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем», – прокомментировали в пресс -службе ГИБДД по Челябинской области.

В результате аварии три человека были госпитализированы в больницу. Известно, что все пострадавшие – жители Каслинского района. На месте работают сотрудники ГИБДД и МЧС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Башкирии Leхus отправил КамАЗ в кювет. Погибли двое. Смертельные травмы получили водитель и пассажир иномарки, водитель КамАЗа тоже оказался ранен, он был госпитализирован.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.