Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На Южном Урале очередная маршрутка попала в крупное ДТП

САТКА, 26 августа, ФедералПресс. Очередная авария с участием маршрутного такси произошла сегодня в Сатке Челябинской области. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона, в ДТП пострадали восемь человек.

Авария с участием двух легковых машин и маршрутки произошла сегодня утром. В условиях плохой видимости из-за дождя водитель «Нивы» выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом «Газель», следовавшей по 25-му маршруту, а также зацепил автомобиль Lada Xray.

В результате водитель «Нивы» и его пассажирка госпитализированы. Пассажиры маршрутки получили легкие травмы и отправлены на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, в Челябинске на прошлой неделе мусоровоз «Камаз» врезался в микроавтобус с пассажирами. Пострадали 9 человек, погибла 17-летняя девушка. По предварительным данным, водитель мусоровоза находился под воздействием веществ морфиновой группы.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.