Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

В Челябинске в аварии с маршруткой пострадали три человека, в том числе ребенок

По факту ДТП проводится проверка
По факту ДТП проводится проверка

ЧЕЛЯБИНСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Челябинске снова произошла авария с участием маршрутки и легкового автомобиля. Есть пострадавшие.

Авария произошла в поселке Чурилово Тракторозаводского района. По предварительным данным, легковой автомобиль не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗ, после чего продолжил движение и врезался с Fiat Ducato, маршрутное такси № 62. В результате ДТП пострадали три человека: водитель легкового автомобиля и два пассажира маршрутки, в том числе ребенок.

Водителя легковой машины доставили в больницу, девочке было рекомендовано амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются. Напомним, что на этой неделе также произошла авария с участием маршрутного такси. В результате столкновения пострадали 13 человек.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.