Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

«Газель» с рабочими разбилась на дороге под Усть-Катавом

Газель
Двигатель «Газели» сместился в салон и зажал водителя

УСТЬ-КАТАВ, 3 апреля, ФедералПресс. Под Усть-Катавом на перекрестке к поселку Тюбеляс водитель фургона вылетел в кювет и врезался в железобетонные блоки. В салоне находились трое рабочих предприятия, которые ехали домой. Серьезно пострадали один пассажир и водитель.

«У водителя в результате сильной деформации кабины между сиденьем и смещенным моторным отсеком оказались зажаты обе ноги и тело. С помощью гидравлического спасательного инструмента и под присмотром бригады скорой медицинской помощи оба пострадавших были вызволены и эвакуированы к автомобилю СМП», – сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области.

Для вызволения из фургона женщины, которая в момент ДТП сидела за водителем, потребовалась помощь спасателей.

Двум пассажирам покинуть «Газель» помогли очевидцы аварии. Сейчас выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на автодороге Челябинск – Троицк «Тойота» врезалась в «Газель». В результате аварии пассажирка иномарки погибла, еще четверо пассажиров минивэна получили травмы.

Фото предоставлено поисково-спасательной службой Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.