Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

Челябинцу в парке отдыха отсекло ногу на аттракционе

ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля, ФедералПресс. Пострадавший лишился конечности выше колена.

Сегодня в ЦПКиО имени Гагарина в Челябинске произошел шокировавший толпу инцидент, сообщил «Телефакт.ru». На аттракционе «Дикий поезд» мужчине оторвало ногу.

По словам очевидцев, несчастный занимался ремонтными работами на рельсах, когда поезд начал двигаться. «Оператор поезда, видимо, случайно нажала на кнопку», - предположила одна из свидетелей в социальных сетях. Конечность рабочего отсекло выше колена, она повисла на аттракционе, а сам пострадавший оказался на земле, стоная в агонии. Как предположил один из очевидцев местному телеграмм-каналу «Челябинское метро», мужчина остался жив. Однако в группе ВКонтакте «Типичный Челябинск» написали, что техник скончался, и принесли соболезнования его родным и близким. На место оперативно прибыла бригада скорой помощи и сотрудники МЧС.

Дальнейшая информация об инциденте уточняется. По факту случившегося проведут проверку органы полиции, которые также работают на месте происшествия.

Фото: hvk.com / typical_chelyabinsk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.