Top.Mail.Ru
Промышленность
Челябинская область
0

На ЧТПЗ пройдет заседание Международного делового конгресса

ЧТПЗ
Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

ЧЕЛЯБИНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Мероприятие обещает быть масштабным.

Во вторник, 18 сентября, на Челябинском трубопрокатном заводе состоится заседание комитета Международного делового конгресса. Как сообщает пресс-служба предприятия, тема совещания – «Белая металлургия – будущее трубопроводного транспорта».

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 100 членов МДК, представляющие крупнейшие международные компании – Газпром, ТМК, ОМК, «Северсталь», СОГАЗ, Mitsui, Wintershall, Shell и другие. Также в МКД поучаствуют представители Челябинской области.

Группу ЧТПЗ представят акционеры компании Андрей Комаров и Александр Федоров, гендиректор Борис Коваленков и директора по направлениям.

Участники заседания презентуют собственные инновационные разработки для трубопроводного транспорта, представят новые технологии для контроля качества продукции, поделятся опытом участия в проектах ТЭК.

«Челябинский трубопрокатный завод является одним из ведущих поставщиков труб для топливно-энергетического комплекса. Символично, что именно цех «Высота 239» – «родоначальник белой металлургии» –выбран площадкой для проведения заседания комитета МДК», – отмечает акционер, председатель совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.