Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Челябинская область
0

Челябинских чиновников задержат на работе

ЧЕЛЯБИНСК, 12 декабря, РИА ФедералПресс. В администрации Челябинска сегодня проходит Всероссийский день приема граждан. С 12:00 до 20:00 абсолютно все руководители, кроме находящегося в отпуске мэра Евгения Тефтелева, будут принимать жителей города. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом заявила на аппаратном совещании замглавы города Наталья Котова.

«Любой гражданин, проживающий в Челябинске, может задать интересующие вопросы любому должностному лицу. Попасть в кабинеты можно без предварительной записи в порядке живой очереди. Мы готовы принять и выслушать всех, даже если человек придет за пять минут до окончания приема», – прокомментировала она, добавив, что при себе гражданин должен иметь документ удостоверяющий личность.

Отметим, что в 2015 году было принято 137 человек, а также 30 письменных обращений. Больше всего вопросов задали главе города Евгению Тефтелеву, заместителю главы города по вопросам градостроительства и замглавы города по правовым и имущественным вопросам.

Из начальников управлений чаще всего челябинцы обращались к председателю Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям, на втором месте начальник Правового управления, на третьем – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.