Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Исполком челябинской «Единой России» возглавил сталевар

ЧЕЛЯБИНСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Руководителем регионального исполкома «Единой России» стал 31-летний Алексей Малофеев, ранее руководивший магнитогорским отделением. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе партии, сегодня поступило соответствующее решение президиума генсовета.

Алексей Малофеев сменил на посту Алексея Лошкина, который возглавил в конце декабря областную Контрольно-счетную палату.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Малофеев родился 17 июня 1985 года в Магнитогорске. Окончил Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова по специальности «Инженер». Трудовую деятельность начал в 2005 году подручным сталевара электропечи на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». С 2008 по 2011 годы работал ассистентом кафедры металлургии и черных металлов в ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. С 2010 по 2011 гг. был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. С 2015 года – заместитель председателя избирательной комиссии г. Магнитогорска. С 2011 по 2016 годы был руководителем исполнительного комитета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия». Имеет степень кандидата наук. Женат, воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.