Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Мошенники от лица ЛДПР предлагают челябинцам по три тысячи рублей

В партии советуют всем, получившим подозрительные сообщения, обращаться к представителям ЛДПР
В партии советуют всем, получившим подозрительные сообщения, обращаться к представителям ЛДПР

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Челябинской области мошенники от имени отделения партии ЛДПР рассылают СМС-сообщения избирателям с просьбой предоставить счета для перечисления трех тысяч рублей. В сообщении говорится, что в преддверии выборов 18 сентября партия намерена оказать гражданам финансовую помощь и перечислить деньги на их личный счет.

«В социальных сетях стала распространяться информация о том, что якобы партия ЛДПР предлагает населению материальную помощь в размере трех тысяч рублей. Этот вымышленный факт неизвестные пытаются связать с сентябрьскими выборами 2017 года. Официально заявляем, что это провокация чистой воды! ЛДПР никогда не покупала голоса своих избирателей!.. Подобные информации – это гнусная ложь, грязная провокация со стороны нечистых на помыслы и нищих на доводы наших оппонентов!», – отмечают в пресс-службе челябинского отделения ЛДПР

В партии советуют всем, получившим подозрительные сообщения, обращаться к представителям ЛДПР напрямую.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.