Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Комитет по соцполитике ЗСО Челябинской области пополнился пятым врачом

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Главный врач Челябинской областной больницы Дмитрий Альтман, недавно утвержденный в качестве депутата ЗСО, желает работать в комитете по социальной политике регионального Законодательного собрания, передает корреспондент «ФедералПресс».

Председатель комитета, вице-спикер Заксобрания Александр Журавлев сообщил сегодня депутатам, что принял заявление от врача на вступление в комитет. Журавлев отметил, что появление Альтмана означает усиление социального блока в ЗСО.

«Еще один представитель медицины в нашем комитете, и это очень хорошо! – отметил Александр Журавлев. – Дмитрий Альтман – уже пятый врач в ЗСО и в нашей группе в частности!»

Напомним, главврач областной клинической больницы Дмитрий Альтман был выдвинут в депутаты ЗСО по спискам партии «Единая Россия» 1 декабря 2017 года. Медик должен заменить депутата Владимира Ушакова, перешедшего на работу в областное министерство строительства и в связи с этим досрочно сдавшего мандат. 13 декабря региональный избирком утвердил Дмитрия Альтмана в качестве полноправного депутата, уточнили "ФедералПресс" в избирательном ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.