Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Сенатор Ирина Гехт поддержала повторное выдвижение Дубровского на пост губернатора

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедералПресс. Такого кандидата одобряют и в Госдуме, и в Совфеде.

Челябинский сенатор Ирина Гехт поддержала намерение губернатора региона Бориса Дубровского баллотироваться на второй срок.

По ее словам, одного срока очень мало для того, чтобы реализовать все стратегические задачи, поставленные главой региона. «Я надеюсь, что все мероприятия, заложенные в основополагающие документы области, будут реализованы. И это отразится на качестве жизни южноуральцев», — сказала сенатор в эфире «Областного телевидения».

Также сенатор отметила, что улучшение качества жизни «все ждут и уже получают». Это отражается и в конкретных показателях социально-экономического развития, и в разовых событиях. К примеру, выплаты ко Дню пожилого человека.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Борис Дубровский заявил, что не собирается оставлять свой пост и намерен идти на второй губернаторский срок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.