Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер привез из Москвы семью

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер привез из Москвы семью
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер привез из Москвы семью

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ФедералПресс. Текслер заявлял, что перевезет семью на Урал летом, однако знакомство с регионом началось гораздо раньше.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер привез из столицы свою семью. Текслер выложил фотографию с женой и сыном в своем аккаунте в Instagram.

«Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью», – подписал глава региона.

Также врио губернатора отметил, что читает все комментарии и личные сообщения, которые ему присылают пользователи. Однако для этого Текслеру требуется свободное время, а в пятницу он хотел бы, чтобы все проблемы волновали южноуральцев в другой день.

Добродушные жители области сразу же принялись приглашать всю семью к себе домой. Многие интересовались, посетит ли врио губернатора их район. А кто-то даже поблагодарил Текслера за открытость, подчеркнув, что он заслуживает особого уважения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, когда у меня есть свободные секунды, я читаю комментарии и директ. Ответить всем я физически не могу. Но все отзывы без внимания не остаются. Однако в пятницу вечером хотел бы, чтобы наши с вами проблемы ушли на второй (третий-четвёртый и т.д.) план. Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем новом доме есть много хорошего! Поделитесь с нами своей пятничной радостью. #Текслер #семья #дом #Челябинск

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official) 29 Мар 2019 в 10:46 PDT

Ранее ФедералПресс сообщал, что страницу Алексея Текслера в Instagram заблокировали ради верификации. В пресс-службе правительства Челябинской области появились, что в социальной сети слишком много фейковых аккаунтов.

Фото: ФедералПресс / Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.