Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинске через несколько минут стартует первая конференция Алексея Текслера

В правительство Челябинской области прибыли уже десятки журналистов
В правительство Челябинской области прибыли уже десятки журналистов

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Челябинске через несколько минут стартует первая конференция врио губернатора Алексей Текслера. Как сообщают в правительстве Челябинской области, она продлится не менее часа, однако, ее продолжительность будет зависеть от вопросов и активности журналистов.

Как сообщалось ранее, пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте областного телевидения и в социальной сети Инстаграм с аккаунта врио губернатора. В данный момент в правительство Челябинской области прибыли уже десятки журналистов.

Заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов отметил, что на пресс-конференции журналисты должны соблюдать дисциплину и не выкрикивать вопросы и реплики в общении с представителями власти.

Кроме того, организаторы мероприятия пообещали дать слово тем, кто будет поднимать руку. Вопросы обязательно зададут корреспонденты из территорий области, которые специально приехали в Челябинск на встречу с губернатором.

В правительстве региона готовы и к провокациям со стороны оппозиционера Александра Лебедева, который имеет удостоверение журналиста. Напомним, ранее он заявлял о намерении выдвигаться в губернаторы.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.