Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Миассе попытались сорвать отчет главы города

Сегодня прошел отчет главы в Миассе
Сегодня прошел отчет главы в Миассе

МИАСС, 26 апреля, ФедералПресс. Мэр Миасса Григорий Тонких сегодня выступил перед депутатами горсобрания с отчетом главы города. Преимущественно он говорил о работе администрации.

Отчет главы в Миассе прошел бы в штатном режиме, если бы не срыв общественников. В заседание приняла участие Валентина Комкова – активная миасская общественница, которая всегда участвуют в комиссиях и различных заседаниях. В Миассе она известна своей эксцентричной несдержанностью и яростной критикой в сторону власти. В этот раз она проявила тот же подход. На отчете главы пришла с плакатом, а во время заседания потребовала немедленно дать ей высказаться.

В целом отчет главы в Миассе оценили положительно. Напомним, Григорий Тонких вступил в должность в сентябре 2018 года.

«Сейчас он представил достаточно хороший визуальный отчет на мониторе. Рассказал и ответил на вопросы. Есть критика, но она конструктивная, он ее принял. Все проходит в спокойном, нормальном режиме, за исключением выкриков общественников» – прокомментировал инцидент депутат Миасского собрания депутатов Павел Логинов.

Депутаты уже проголосовали и приняли отчет главы. В Миассе сегодня ждали приезд Алексей Текслера, но он не приехал. На заседании присутствовали и.о. начальника управления внутренней политики Виталий Шиков и и. о замминистра финансов Александр Грязев.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.