Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

В Челябинской области назначили нового заместителя министра экономического развития

ЧЕЛЯБИНСК, 5 августа, ФедералПресс. В правительстве Челябинской области новое назначение. Алексей Текслер подписал постановление о заместителе министра экономического развития региона.

Новым заместителем министра экономического развития Челябинской области стала Марина Клочкова. Ранее она возглавляла управление методологии и мониторинга госпрограмм. К своим обязанностям Клочкова приступила с 1 августа. Напомним, что ранее эту должность занимал Илья Таболин, который покинул пост в начале июля. Он сообщил, что получил несколько интересных предложений по трудоустройству, поэтому принял решение о сложении своих полномочий.

439b914c8a16abea14fb2b1aa549be8c.jpg

Отметим, что сегодня кадровые перестановки также произошли в мэрии Челябинска. Во время аппаратного совещания Наталья Котова представила начальника управления дорожного хозяйства и начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями. Пост руководителя дорожного хозяйства занял Ринат Кучиторов. За взаимодействие с общественными объединениями будет отвечать Вячаслав Борисв, чья трудовая деятельность полностью связана с органами внутренних дел.

Фото: пресс-служба министерства экономического развития, ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.