Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Челябинская область
0

Челябинцам светят «бешеные продажи». В городе пройдет крупнейший бизнес-форум

ЧЕЛЯБИНСК, 21 мая, ФедералПресс. На мероприятие приглашают бизнесменов и топ-менеджеров.

В следующую среду, 30 мая, в отеле Radisson Blu в Челябинске пройдет крупнейший на Урале бизнес-форум – «Synergy Business Day: бешеные продажи». Организатор мероприятия – «Синергия», ведущая бизнес-школа России и стран СНГ, мероприятия которой бьют мировые рекорды и собирают под крышей Олимпийского по 20 тысяч человек.

Признанные эксперты-практики расскажут о новейших эффективных инструментах продаж для бизнеса, а сам формат форума позволит окунуться в рабочую атмосферу, по-новому взглянуть на решение бизнес-задач и обзавестись полезными знакомствами.

Главным гостем мероприятия станет эпатажный шоумен-предприниматель Василий Смольный, организатор нашумевшего в стране проекта «Бешеная Сушка». Спикер на личном примере расскажет, как с успехом монетизировать любимое дело. На сцену он выйдет с мастер-классом «Соцсети как главный инструмент продаж».

Из выступлений других экспертов мероприятия узнают, с кем и как работать при заключении крупных сделок, что делать, чтобы получить взрывной рост продаж, и как находить самых талантливых сотрудников.

Организаторы отмечают, что форум «Synergy Business Day: бешеные продажи» целиком и полностью ориентирован на предпринимательский сектор Уральского региона: владельцев бизнеса, управленцев и топ-менеджмент.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.