Top.Mail.Ru
Недвижимость
Челябинская область
0

Челябинский бизнесмен возглавит Российскую гильдию риелторов

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июня, ФедералПресс. Об этом сообщила действующий руководитель гильдии Татьяна Деменок.

Известный в Челябинске бизнесмен и общественный деятель, председатель совета директоров ГК «Компаньон» Арсен Унанян сегодня, 8 июля, вступит в должность президента Российской гильдии риелторов (РГР). Пока действующий президент объединения Татьяна Деменок передаст ему бразды правления в рамках проходящего на Южном Урале XXII национального конгресса по недвижимости.

Назначение челябинца связано с тем, что истек срок полномочий предыдущего президента. Каждый регион выдвигал свою кандидатуру, Унанян набрал 80 % на голосовании. Он будет занимать свою должность 3 года. Зарплата составил 30 тысяч рублей в месяц. Остальные члены гильдии риелторов работают на общественных началах. Сам Унанян отметил, что для него это хороший карьерный рост и хорошая основа для развития собственного бизнеса.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», конгресс стартовал 7 июня, в мероприятии принимают участие более 500 предпринимателей от недвижимости со всей страны. Челябинск принимает риелторов, так как в рамках подготовки к саммитам ШОС и БРИКС в городе в ближайшее время ожидается бум гостиничного и офисного строительства, что не могло не привлечь внимание Российской гильдии – основного организатора конгресса.

36-летний Арсен Унанян состоит в гильдии с 2006 года, с 2007 года входит в Национальный совет РГР. В разное время он сам занимал высшие посты в региональных и окружных объединениях работников рынка недвижимости, до последнего времени являлся вице-президентом РГР. В Челябинске Унанян известен не только как крупный бизнесмен, но и как общественный деятель: он является учредителем и председателем общественных организаций «Наш город» и «Мой Челябинск», руководит «Школой общественного лидера».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.