Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Магнитогорске прошел школьный конкурс на знание потребительских прав

Награда
Второе место  и денежную премию в размере семь тысяч завоевала команда школы №54

МАГНИТОГОРСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Магнитогорске завершился конкурс среди школьников «Основы потребительских знаний» на кубок Магнитогорского городского Собрания.

Конкурс на знание законодательства в сфере защиты прав потребителей проходит в городе уже седьмой год подряд по инициативе Объединения защиты прав потребителей и при поддержке управления образования .  

«Знай и защищай свои права!» - к этому призывают организаторы. 

В этом году из 25-ти школ до финишной прямой дошли семь «Молодцы, что добрались до плей-офф!» – приветствовал финалистов председатель городского Собрания Александр Морозов. 

Заключительный этап конкурса состоял из двух частей – это ответы на теоретические вопросы и разрешение практических ситуаций. В итоге победителем, обладателем кубка Собрания и  денежной премии в размере десять тысяч рублей стала команда школы №28. 

Второе место  и денежную премию в размере семь тысяч завоевала команда школы №54. Третье место в конкурсе и денежный приз в размере пять тысяч рублей «взяла» команда школы №60.

Фото: пресс-служба МГСД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.