Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Южноуральцы смогут добраться до Черного моря на автобусе

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. Челябинцы смогут уехать на Черное Море на автобусе. В летнем расписании автовокзалов появились новые направления.

Как сообщает 74.ru, теперь южноуральцы смогут добраться до Тургояка, Аркаима, Соль-Илецка, Анапы и поселка-курорта Архипо-Осиповки на автобусе.

«Транспортники постарались максимально учесть пожелания пассажиров и скорректировали расписание маршрутов, – цитирует издание директора автовокзала «Центральный» Виталия Макайкина. – Впервые за много лет с нашего вокзала можно уехать к морю на автобусе. Маршрут до Анапы составит примерно 40 часов в пути.

Путь до Анапы и обратно обойдется челябинцам в 9 тысяч рублей, для детей – в половину дешевле. Автобус проследует через Магнитогорск.

«ФедералПресс» напоминает, что в Курганской области планируют ввести безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.