Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Миасский подросток чуть не убил ребенка, сбросив офисное кресло с многоэтажки

В соцсетях на хулигана вылился гнев горожан, которые считают, что подросток способен только на правонарушения
В соцсетях на хулигана вылился гнев горожан, которые считают, что подросток способен только на правонарушения

МИАСС, 27 июня, ФедералПресс. Миасский подросток бросал с 14-го этажа кресло ради просмотров на Youtube. Из-за хулигана чуть не погиб 4-летний малыш.

Как передает «Уралпрессинформ»,  инцидент произошел в одном из многоэтажных домов Машгородка, где 17-летний подросток трижды сбросил с 14-го этажа кресло. Школьник снимал все на видео.

Дважды офисный стул упал на землю, никого не задев, а на третий раз приземлился рядом с женщиной, гулявшей с маленьким ребенком. Жители дома вызвали полицию и задержали хулигана, не давая ему уйти до приезда правоохранителей.

По словам очевидцев, была реальная опасность для жизни горожан, потому подростка и задержали. Теперь его родителям грозит штраф до 500 рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в центре Челябинска провалившийся на дороге канализационный люк заткнули креслом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.