Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Комиссия челябинских единороссов не увидела нарушений в укладке асфальта в дождь

ремонт дороги кирпич
Фото: Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 3 августа, ФедералПресс. Комиссия партпроекта «Единой России» «Городская среда» посетила челябинский двор, где в дождь укладывали асфальт. Нарушений не нашли.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального отделения партии, асфальт укладывали в непогоду, завершая работу. Дождь, по словам подрядчика, только начался, а доделать оставалось несколько метров.

Также рабочие уверяют, что если бы горячий асфальт не раскатали, то через некоторое время он превратился бы в ком. Подрядчик заверил инспекцию, что готов срезать уложенный слой асфальта и заменить его на новый.

Начальник службы техконтроля УК «Жилкомсервис» Евгений Парфентьев заявил, что у подрядчика не было других вариантов. Нарушений в таких действиях Парфентьев не увидел.

«ФедералПресс» напоминает: вчера Челябинск накрыл сильный ливень. Жители одного из дворов увидели, как в жуткую непогоду рабочие укладывают асфальт и выложили видео «ремонта» покрытия в интернет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.