Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Годовалого ребенка насмерть придавило электроплитой в челябинской квартире

МАГНИТОГОРРСК, 23 октября, ФедералПресс. В Магнитогорске двухлетнего ребенка придавило электроплитой. Случившимся занялся Следственный комитет.

Трагедия произошла днем в субботу, 21 октября, в одной из квартир на улице Ленина, где жила семья, приехавшая из Башкирии. Ребенок остался на кухне один, открыл крышку электроплиты и встал на нее. В результате плита, которая была не закреплена, упала и придавила малыша. Родители были в соседней комнате». По данному факту проводится доследственная проверка.

«ФедералПресс» ранее писал: супружескую пару в Тобольске будут судить за гибель четырехлетнего ребенка. 2 июля обвиняемые – 64-летний мужчина и 42-летняя женщина – сидели на правом берегу реки Иртыш и распивали алкоголь. Их сын играл рядом. Ребенок, оставленный без присмотра, свалился в реку с 90-метрового обрыва и утонул. При падении он сильно разбил голову. Уголовное дело было направлено прокурору.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.