Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Жительница Кусы обвинила полицейского в избиении ее 13-летнего сына

КУСА, 16 января, ФедералПресс. Жительница Кусы пожаловалась на полицейского, якобы избившего ее сына-подростка. Следователи разбираются в обстоятельствах случившегося: изучают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают свидетелей.

Женщина утверждает, что сотрудник полиции незаконно доставил в ОВД трех 13-летних школьников, среди которых находился ее сын.

«По предварительным данным, подростки были доставлены в отдел полиции за разрушение ледовой горки», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Ранее в региональном главке МВД представили свою версию событий. По данным ведомства, полицейский увидел, как школьники ломают снежный городок, и сделал им замечание. В ответ подростки стали оскорблять правоохранителя. Тогда сотрудник полиции предложил юным дебоширам пройти в ОВД для того, чтобы оттуда связаться с их родителями и провести профилактическую беседу.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.