Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Группа ЧТПЗ стала лауреатом престижного всероссийского конкурса

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ стала призером всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества 2018». Компания получила награду за реализацию программы «Будущее Белой металлургии».

Награждение победителей и финалистов состоялось на Всероссийском форуме «Наставник» в Москве. Помимо конкурсной части, Группа ЧТПЗ также представила систему наставничества, действующую на предприятиях компании, на выставочной и деловой программах форума.

«Наставничество – это очень важная часть работы нашей компании, которая объединяет школу, колледж и производство в единую систему. Наставник – человек, который обладает уникальным опытом работы и способен передавать свои знания», – отметил акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров.

Участниками деловой программы стали руководители подразделений Первоуральского новотрубного завода (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ), которые поделились опытом развития системы наставничества на предприятии. Управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов выступил на дискуссии «Как создать среду для развития движения наставников?»,  руководитель направления по системе дуального образования Группы ЧТПЗ Анна Полякова  рассказала о роли наставников в реализации корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии» в рамках обсуждения темы «Наставничество для студентов в рамках практико-ориентированной подготовки».

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.