Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Известный комик Руслан Белый «простебал» Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. Южноуральская столица стала «героем» юмористической передачи на ТНТ.

Известный российский юморист Руслан Белый посвятил Челябинску один из выпусков своего шоу «Комик в городе».

В начале выступления телезвезда в очередной раз напомнил о суровости южнуоральцев. Ведущий рассказал о «непробиваемом» водителе, который даже не остановился у места аварии, в которую попала его дочь.

Затем юморист прошелся по экс-губернатору Михаилу Юревичу: «Его разыскивают за взятку 25 миллионов рублей? Серьезно? Ему небось мелочью насыпали. За 25 миллионов надо пощечину давать».

В шоу не обошлось без шуток про челябинский метеорит: «Забавно, что вам хоть бы хны. Знаете ли вы, что на Челябинск уже падал метеорит в 1949 году? Третий метеорит вы тупо отобьете». Комик также отметил: «Занятия в день падения метеорита не отменили, потому что было не холодно».

Большую часть выпуска Руслан Белый посвятил экологии.

«У вас все плохо с экологией! Я сюда приехал на два дня. А когда мы обратно? Я схвачу рак! – сказал юморист. – У вас был соцопрос, и 93% ответили, что все плохо, остальные залаяли и убежали в лес. Мне кто-то из местных сказал, что в Челябинске воздух чистый, просто его видно. Мне кажется, любой артист, который приезжает к вам в город, очень искренне говорит «я не вижу ваши руки».

Все челябинские эко-протесты комик сравнил игру в детской песочнице. Разогнать такие мероприятия, по его мнению, смогла бы любая мать.

Напомним, недавно на Руслана Белого обиделся челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин. Силача оскорбило то, что в своем выступлении комик назвал Салавата Юлаева бандитом.
«Для нас, башкир, Салават Юлаев был и остаётся национальным героем. И никакие заезжие гастролеры не поменяют наше мнение о нем», – написал он на своей странице в Facebook.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.