Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Борис Дубровский посетил южноуральский завод и парк аттракционов

Фото: gubernator74.ru.
Фото: gubernator74.ru.

ЮЖНОУРАЛЬСК, 31 августа, ФедералПресс. Губернатор оценил комфортную городскую среду.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил с рабочим визитом Южноуральск. Он ознакомился с модернизированным производством Южноуральского арматурно-изоляторного завода и побывал в городском парке культуры и отдыха.

На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе Борис Дубровский оценил модернизированное производство. На предприятии помолодел коллектив, выросла производительность труда, увеличилась средняя заработная плата. После проведенной год назад реконструкции на заводе были установлены высокотехнологичные обрабатывающие центры для изготовления оснастки, установлены новые печи.

Губернатор также посетил обновленный городской парк культуры и отдыха. После реконструкции в нем заработали 5 новых аттракционов. Борис Дубровский лично проверил работу аттракционов, а также поинтересовался у местных жителей итогами благоустройства. Горожане поблагодарили главу региона за внимание к городу и развитию городской среды – теперь парк и дворец культуры города создают единое парковое пространство.

По славам главы региона, базовые предприятия и зоны отдыха должны развиваться гармонично. «Одно без другого не живет. Когда есть успешные предприятия – есть успешные города. Важно, чтобы эти два процесса развивались гармонично, тогда будет успех. Отдых и комфорт людей не могут быть случайными. Создание условия для отдыха людей – большая важная работа, которая должна вестись постоянно», – приводит его слова пресс-служба администрации региона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.