Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Борис Дубровский встретится с инвалидом, который намерен проверить работу «Трактора»

ЧЕЛЯБИНСК, 17 декабря, ФедералПресс. В выходные губернатор Борис Дубровский извинился перед южноуральцем, которому, как заявил мужчина, неподобающе ответил директор хоккейного клуба «Трактор».

В начале января губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Борис Дубровский встретится с инвалидом-колясочником Николаем Ольховским. Накануне мужчина обратился в Генеральную прокуратуру с требованием проверить финансовую деятельность организации. Это якобы не понравилось директору «Трактора» Ивану Сеничеву, который в телефонном разговоре с инвалидом заявил, что не боится никаких проверок, так как они и так в клубе бывают часто. В выходные инвалиду позвонил Дубровский и извинился за слишком эмоциональное поведегние топ-менеджера хоккейной команды.

«Глава региона отметил, что общественный контроль необходим, и каждый гражданин вправе им заниматься. Борис Дубровский и Николай Ольховский договорились о личной встрече, на которой обсудят текущее состояние и развитие городской среды», – прокомментировал позицию главы региона его официальный представитель Дмитрий Федечкин.

Сам Ольховский в своих социальных сетях подтвердил факт телефонного разговора с Борисом Дубровским и получение извинений за действия Сеничева.

«Далее мне перезвонил Вадим Михайлович Евдокимов и сказал, что будет заниматься организацией этой встречи. Предварительно договорились на январь - сразу после новогодних праздников. Я обещаю, что постараюсь максимально конкретно и конструктивно донести до губернатора наши проблемы и предложения по их решению!»

Фото: сайт губернатора Челябинской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.