Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Автоледи на чужом BMW устроила смертельное ДТП в Челябинской области

Авария произошла в Верхнеуральском районе
Авария произошла в Верхнеуральском районе

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, ФедералПресс. В Челябинске вчера на 12 километре автодороги Верхнеуральск - Южноуральск произошло страшное ДТП. Водитель 20-летняя девушка погибла на месте происшествия.

Двадцатилетняя девушка, управляя автомобилем БМВ 320, не имея водительских прав, превысила скорость движения и на повороте не справилась с управлением. Машину занесло на правую обочину, а затем автомобиль перевернулся.

В результате аварии девушка-водитель скончалась на месте. Сотрудники ГИБДД установили, что погибшая взяла автомобиль у своего молодого человека, пока тот был на работе. Она решила покататься на авто вместе с подругой.

В результате происшествия, подруга погибшей получила небольшие травмы и отказалась от госпитализации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Урале водитель, устроивший аварию с автобусом, отправился в колонию. К лишению свободы виновника ДТП, где погибли 2 человека, приговорил Каменский районный суд.

Фото: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.