Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Тела двух мужчин нашли в выгребной яме в Челябинской области

Ведется проверка
Ведется проверка

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. По предварительным данным, мужчины отравились тяжелыми газами.

Следственный комитет по Челябинской области проводит проверку по факту смерти двух местных жителей. Трупы мужчин обнаружили на территории одного из частных домов в поселке Каменная речка Троицкого района. При осмотре тел признаков, которые бы указывали на криминальный характер смерти, не обнаружено.

«По предварительным данным, мужчины получили смертельное отравление тяжелыми газами при выполнении работ по очистке выгребной ямы после откачки воды», – прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Сейчас специалисты устанавливают все обстоятельства сушившегося. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в южном районе Хабаровска в одном из оврагов накануне нашли труп женщины. Рядом с закопанным телом валялись окровавленные бинты, лебедка и лопата.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.