Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Нет положительной динамики. Минздрав рассказал о пострадавших в аварии с Косиловым

Ребята продолжают находиться в коме
Ребята продолжают находиться в коме

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. Состояние пострадавших от столкновения с автомобилем Lexus под управлением вице-губернатора Андрея Косилова, не становится лучше. Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, ребята продолжают находиться в коме.

Состояние водителя Lada Vesta Никиты Лаврова ухудшилась вчера. Поэтому молодого человека транспортировали в Челябинск. Сейчас он находится в Областной больнице и в крайне тяжелом состоянии, в коме.

Также вчера стало хуже 19-летней студентке из Екатеринбурга Анастасии, которая была пассажиром на переднем сидении. По словам врачей, транспортировать ее нельзя. Ее состояние специалисты оценивают как стабильное, без положительной и отрицательной динамики, она также остается в коме.

Напомним, авария произошла 28 июля в Аргаяшском районе. За рулем внедорожника Lexus, выехавшего при обгоне на «встречку», находился бывший вице-губернатор Андрей Косилов. Несмотря на подозрения очевидцев в алкогольном опьянении Косилова, алкотесты водителя показали отрицательный результат. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Кириченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.